Сопротивление 
Авангард 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии "Сопротивление" » Общий » Все об игре » Что день грядущий нам готовит? Уровень ги за кри? (Печаль)
Что день грядущий нам готовит? Уровень ги за кри?
НеприступнаяДата: Четверг, 09.09.2010, 14:11 | Сообщение # 1
ГильдМама
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 1382
Репутация: 108
Статус: Offline
Дождались, блин. Авторитет и верность теперь можно качать 5 квестами за голд. Задания ежедневные. Экономическую целесообразность данного деяния я решила рассчитать в таблице (как мне и свойственно):

В принципе прокачивать верность таким способом удовольствие достаточно дорогое думаю. Но при верности 100 иногда парочку таких квестов думаю можно выполнить. Тут уже каждый решает сам для себя надо оно ему или нет.

Ps поясню, что таблица показывает целесообразность выполнения в первую очередь 1 и 2 пожертвования, во вторую 4 пожертвования.

Прикрепления: 5093634.jpg (19.1 Kb)


... ты можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения...

Незаменимых людей нет.

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.

«…никогда и ничего не просите!
Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами всё дадут!..»
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 
ВарготДата: Четверг, 09.09.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
Я ничего не понял biggrin кроме того что нужно фармить много голда, а те кто уже имеет высокую верность должны этот голд реализовывать по максимуму. Как-то так wacko



"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная
 
Форум гильдии "Сопротивление" » Общий » Все об игре » Что день грядущий нам готовит? Уровень ги за кри? (Печаль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: