Сопротивление 
Авангард 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии "Сопротивление" » Общий » Все об игре » Дэйлики Сумрачного острова (46+) (Как почем зачем и когда???)
Дэйлики Сумрачного острова (46+)
НеприступнаяДата: Пятница, 25.02.2011, 14:21 | Сообщение # 1
ГильдМама
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 1382
Репутация: 108
Статус: Offline
Дэйлики Сумрачного острова

Начну с того, что все ежедневные задания на СО делаются только в определенное время и берутся в Оплоте Владыки. Всего на СО 5 повторяющихся заданий:
1. Разбитая цепь
2. Праведная ярость
3. Орудия сумрачного острова
4. Сила мысли
5. Диверсия

На первых трех квестах вы можете заработать исключительно с 12 до 15 часов по Мск-а. Специально для неработающих задротов smile ибо работающие задроты в это время задротят на работе smile

1. Остановимся на том, что вам придется сделать. Все три квеста проходятся в районе цепей. По квесту Разбитая цепь нужно будет с помощью молота и концентрированной кислоты разбить ослабленное звено на любой из 5 цепей. Но не все так просто. Подбежав к цепи и заюзав на нее склянку кислоты на вас появляется 5 минутный баф «Трещина в металле», только собрав 6 стеков этого бафа вы сможете применить ваш молот и разбить цепь. Загвоздка заключается в том, что каждый раз за склянкой нужно будет бегать в Оплот Владыки. Склянку можно юзать и на разбитую цепь. Таким образом квест прост, но зануден.
Итого за 15-20 минут мы получаем:

2. Убивая демонов по квесту Праведная ярость вы будете получать 45-секундный баф Праведная ярость. Квест будет считаться выполненным когда вы сможете собрать 15 стэков этого бафа. В чем собственно сложность, можете подумать вы. Ну во первых, таких как вы человек 50-100, то есть все демоны СО истребляются со скоростью света. Во вторых, при убийстве каждого последующего демона баф не обновляется, растет лишь количество его стеков, то есть каждые 45 секунд вы в любом случае теряете по 1 стеку вне зависимости от того убили ли вы еще одного демона или нет. Положительно лишь то, что в определенный момент в районе цепей демоны начинают респится нон-стопно, то есть безоткатно. Радует лишь то, что выполняя этот квест можно выполнить добрую часть квестов на знаки smile
Ну и достойная награда:

3. По квесту Орудия сумрачного острова нужно будет убить 10 астральных демонов истребителей около цепей с помощью выданного вам орудия «Пандемониум-а». Ну собственно ставим его близко к краю астрала в районе цепей и остреливаем все что видим. Естественно сложность опять же в том, что таких как вы много и заагрить демона первым достаточно проблематично. Но, во первых, демонов засчитывают в пати, а во вторых агрить их не обязательно пандемониумом, вполне сойдет приславутая очистилка, пирка, трупный яд или любое другое заклинание наносящее дамаг.
Итого минимум усилий и в награду:

4. Сила мысли. Квест доступный к выполнению с 16 до 19 часов по Мск-а. Взяв квест вы оказываетесь в районе руин храма в обличии культиста. Главная задача держатся подальше от мобов, так как в этом обличии вы ничего кроме как бежать не можете, а они больно бьют. Второстепенная задача найти сундук забрать письмо и отнести его в камень недалеко от оплота владыки. Затем вы снова превращаетесь в себя самого и бежите забирать это письмо из камня. После чего квест считается засчитанный.
В награду:

5. Диверсия. Квест доступный к выполнению первые 15 минут каждого четного часа. Задача подойти к любому из 5 порталов СО дождаться появления там культистов и заюзать резонатор. Подводный камень. Пока у портала стоят культисты вас будет бить по 8к но очень очень часто, некоторым классам не реально думаю выжить. Но если успеваете отбежать - отбегайте подальше, ибо после того как вы заюзали резонатор портал будет взорван.
Ну и за недолгие мучения достойная награда, окупающая все затраты:

Зы Задавайте вопросы, указывайте на ошибки, материал будем дорабатывать smile

Прикрепления: 3186714.jpg (2.3 Kb) · 3996738.jpg (2.3 Kb) · 7683333.jpg (2.1 Kb) · 6384210.jpg (1.9 Kb) · 8082991.jpg (2.3 Kb)


... ты можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения...

Незаменимых людей нет.

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.

«…никогда и ничего не просите!
Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами всё дадут!..»
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 
Форум гильдии "Сопротивление" » Общий » Все об игре » Дэйлики Сумрачного острова (46+) (Как почем зачем и когда???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: