Сопротивление 
Авангард 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии "Сопротивление" » Общий » Все об игре » Катакомбы Джунов (Нубо описание)
Катакомбы Джунов
ЭнханДата: Суббота, 06.08.2011, 08:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Репутация: 21
Статус: Offline
Специально для морга и по его просьбе. happy

Круг первый – убить Голема!

"В первом круге вашему персонажу предстоит примерить на себя "шкуру" Голема, генерирующего амальгаму, и при этом как можно дольше продержаться под атаками других игроков. Ведь чем дольше Голем остается на ногах, тем больше амальгамы он получит. Если персонажа, находящегося в образе Голема, убили, то с него выпадает сундук с наградой, которая, разумеется, достанется победителю.
В первом круге все игроки по одному разу должны становиться големами. В големов превращаются попарно, примерно на 17 минуте превращается последняя 6 пара. На 20 минуте заканчивается первый круг. Т.е. правильное поведение катакомб: было 12 големов, 2 круг начался через 20 минут."


И так начнем, в КД вы появляетесь или своей тушкой или в големе, так же есть вероятность превратится в голема на протяжении всего первого круга. Отдельно стоит рассказать про бафы, выглядят они как парящие над землей символы.

1.Хил дот – выглядит как обычный крестик.

2.Баф на скорость – лютобешено ускоряет, выглядит как ботинки с крылышками.

3.Баф на исходящий урон – увеличивает ваш урон на 50 или 100%(точно не помню), висит 30 секунд, выглядит как скрещенные булавы.

4.Невидимость – ну тут все понятно, сколько времени висит не помню, но где-то 10+ сек, выглядит как полу прозрачный глаз.

Следующий на очереди голем, атаковать вы в нем не сможете, когда вы находитесь в големе у вас есть возможность использовать два умения:

1.Генерация капель амальгамы – возможность получать 20 капель амальгамы(желательно юзать по откату) прямо пропорционально набранной амы у уменьшается живучесть голема.
"Голем регенит 200 капель амы, если его убили, то убившему достаются те капли, которые голем не успел положить себе в карман, то, что успел нарегенить - остается у игрока. Итого, если убить голема сразу по появлению, то в сундуке будет 200капель + бутылки/мира, а у голема ноль."(мне досталось 200 капель амы и пара тысяч)

2.Невидимость – на определенное время голем становится невидимым.
Хотя вроде можно использовать пиво, но сам не юзал, однако хот кей был активен.

Круг второй – стать первым!

"Во втором круге вас ожидает серьезный забег. Необходимо добраться до огромного сундука с наградами, по пути посетив ряд контрольных точек. За каждую из них (всего десять) вы получите 20 капель амальгамы. Первый добежавший к финишу открывает сундук и получает приз. Сразу после этого все персонажи, находящиеся в Катакомбах, попадают в 3 круг."

Смысл второго круга в том, что бы как можно быстрее пробежать по точкам(за каждую пройденную точку дают 20 капель амы, на карте отмечены синим цветом) на первом этаже рядом с последней точкой находится небольшой постамент его необходимо заюзать для того что бы зарядить тп(отмечен коричневой точкой на карте, сам тп прицепом действия похож на тот с которого мы прыгаем на корабль), с помощью тп попадаем на второй этаж и продолжаем бежать к сундуку, как только первый добежавший игрок достает из него лут(мне досталось немного амы и две бутылки с кислотой) все игроки перемещаются на третий круг.

Круг третий – остаться в живых!

"Третий круг - это Сердце катакомб. Главная ваша цель - перебить конкурентов и остаться в живых. Помимо стандартного набора умений вашего класса, здесь можно воспользоваться дополнительной способностью. На выбранного противника вешается "Метка", снижающая исходящий урон на 7% (эффекты от "Меток", повешенных различными персонажами, складываются). После кровопролитных боев выживет только один. Он и получит право открыть заветный сундук с наградами, в числе которых могут быть амальгама, авторитет для гильдии, временная турель, а также золото. "

Все бы хорошо тут, однако присутствую баги к примеру даже если вы остались в живых, но в комнате остались искры убитых игроков то вы не сможете достать лут из сундука. Проверено на собственной шкуре. Абидна да! 8(
И вообще КД сейчас жутко забагованы, но вроде как разрабы обещаю все починить в ближайшем хотфиксе.
Курсивом и в кавычках отмечена скопированая с форума инфа.
Если я что-то упустил или у вас есть возможность чем то дополнить этот мини "гайд" прошу отписать ниже по теме.

З.Ы.
Простите мне мой русский в школе к сожалению всегда была даже не слишком твердая тройка.
Вообщем - Faciant meliora potentes – (Кто может, пусть сделает лучше)




Сообщение отредактировал Энхан - Суббота, 06.08.2011, 09:15
 
моргДата: Суббота, 06.08.2011, 09:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 311
Репутация: 10
Статус: Offline
спасибо ....но 1)в моих катах до точек почемуто было нидобраться 2) когда тпшат в 3 круг? по красной надписи понял что сундук во втором круге взяли а я как бегал в первом круге так и бегал(
 
ЭнханДата: Суббота, 06.08.2011, 09:12 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (морг)
спасибо ....но 1)в моих катах до точек почемуто было нидобраться 2) когда тпшат в 3 круг? по красной надписи понял что сундук во втором круге взяли а я как бегал в первом круге так и бегал(

1)К точкам ведут трое ворот, два прохода закрыто, один открыт(рандом).
2)В третий круг тпшит когда взят лут из сундука второго круга.

И опять же баги... angry

Добавлено (06.08.2011, 09:12)
---------------------------------------------
Кстати, если интересно можеш почитать тему на офф форуме http://forum.allods.ru/showthread.php?t=60979
Там у людей вообще жуткие баги, к примеру некоторые появлялись в големе на третьем круге. surprised




Сообщение отредактировал Энхан - Суббота, 06.08.2011, 09:12
 
ВирьДата: Суббота, 06.08.2011, 11:33 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
ды, багов туева хуча я в голем попадал во 2 и 3 круге =/ - ну и звиздец сразу
 
ЭнханДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:47 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Репутация: 21
Статус: Offline
Вроде КД наконец починят...

 
СлоникХрабрыйДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:38 | Сообщение # 6
МилиСлон
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Не починят ) починят 3ий круг... а с первого на второй так и не будет перекидывать... sad

 
ЭнханДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:15 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну уже хоть что-то, хотя магов паламали 8(

 
СлоникХрабрыйДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:33 | Сообщение # 8
МилиСлон
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
магов не поламали, магов изменили... даже лигашам за это по 11 сундулей выслали

 
Форум гильдии "Сопротивление" » Общий » Все об игре » Катакомбы Джунов (Нубо описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: