Сопротивление 
Авангард 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии "Сопротивление" » Общий » Все об игре » Путь «выбранного вами класса» (Квест на веху (сбор астральных камней))
Путь «выбранного вами класса»
НеприступнаяДата: Вторник, 15.06.2010, 03:10 | Сообщение # 1
ГильдМама
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 1382
Репутация: 108
Статус: Offline
Начну с того, что камни видят все. И лига, и империя на тех же местах в то же время.

Момент второй: Камни ресаются не где им вздумается, а в определенной области. На карте таких областей может быть от 3 и выше. В каждой области около 5 точек респа этого камня. Для того, чтобы максимально быстро собрать камни естественно нужно знать все эти точки на выбранных вами картах.

Момент третий: Камень, который собрали у вас перед носом, реснится ровно через минуту в одной из его стандартных точек респа в выбранной вами области.

Момент третий: Камень собранный вами, как вы уже поняли из предыдущего сообщения, ресается так же одну минуту, но увидеть вы его сможете только минут через 40 (точное время до милисекунды не измерялось)

Момент четвертый: В итоге у вас будет 240 камней и около 900 осколков, поэтому готовьтесь сразу к дикой борьбе за веху.

Момент пятый: Не забывайте, что камни можно видеть только под бафом «Озарение», который можно получить у вашего наставника. Баф временный и исчезает после смерти, что не приятно, но факт.

Ну и собственно самое приятное — Карты респа камушков.
Я предложу вам свой маршрут, вы можете выбрать любой альтернативный, если будет такое желание.
Итак: Плато Коба (5 областей респа — 1 зеленый, 1 синий, 3 фиолетовых) — Эльджун (1 область респа очень удобная, недалеко от ТП — 1 зеленый) — Ассе Тепх (2 области так же удобных — 1 зеленый, 1 синий) — Мертвое море (5 областей респа — 3 зеленых, 2 синих) — Осколок Гипата (лучше настроить ТП на Поселок для большего удобства: 2 области респа — 2 фиолетовых) — Плато Коба …




И так собственно пока не надоест. Какую то карту можно исключить из этого пути, но я бы не советовала smile

Пользуясь таким маршрутом скорее всего первыми вы соберете 60 фиолетовых камней. Это позволит вам вычеркнуть из вышеуказанного маршрута карту Осколок Гипата и самую неприятную часть карты Плато Коба.

Далее с высокой вероятностью вы соберете 80 синих камней и тогда я бы посоветовала добавить к вашему маршруту карты ИВО (4 области респа зеленых камней) и Астрального порта (2 области респа зеленых камней).


Если же зеленые буду собраны быстрее чем синие, что маловероятно, но может быть, я бы посоветовала добавть к маршруту карту Дикие Острова (3 области респа синий камней)

Ответы на часто задаваемые вопросы:
1. Не могу найти камень, где он?
Варианты ответов:
- Баф озарение все еще весит на вас? Если нет, то го в лаго башню за ним
- Камень был собран только что кем то другим. Подождите минуту и снова оббегите все точки респа этого камня в выбранной вами области
- Камень реснулся в том месте, в котором вы даже и не ожидали smile Ну тут вариант - забить до лучших времен и оставить поиски более усердным, либо все таки попробовать найти его под ближайшими кустами.
- Камень еще в принципе не реснулся для вас и нужно побродить еще где нибудь в поисках камней и потери времени smile

Предлагаю провести экскурсию для тех, кто делает сейчас этот квест или планирует его сделать хотя бы когда нибудь в обозримом будущем. Я проведу вас по всем вышеперечисленным картами всем точкам (не областям, а конкретно точкам) респа камней. В группу добровольцев прошу записыватся в этой теме. Поход планируется 16 июня в 19-00. С собой иметь: мангал, спички, мясо, хлебушек, шампура и прочую дребедень smile Ну а если серьезно, желательно чтобы у всех был установлен скайп, так проще и быстрее.

Скрины вышеперечисленных карт и областей прикреплю в эту тему вечером. Немножко потерпите smile

С уважением, по прежнему ваш ГМ smile

Прикрепления: 3841766.jpg (73.6 Kb) · 9405207.jpg (211.0 Kb) · 6002750.jpg (203.3 Kb) · 8695633.jpg (216.4 Kb) · 0407592.jpg (139.6 Kb) · 2515588.jpg (173.2 Kb) · 6516689.jpg (284.7 Kb)


... ты можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения...

Незаменимых людей нет.

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.

«…никогда и ничего не просите!
Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами всё дадут!..»
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 
КозарлюгаДата: Вторник, 15.06.2010, 10:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я желаю постигнуть путь задрота астральных камней! О, Владычицо наша, Татьяна свет Батьковна, прими скромного слугу твоей гильдии в ряды своих учеников изнурительного пути получения дополнительной вехи! rolleyes
 
БеничкаДата: Вторник, 15.06.2010, 12:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Если не уеду, то буду сама) Если уеду, то будет ЛордЗэд)

Нет нерешаемых проблем есть неприятные решения
 
математДата: Вторник, 15.06.2010, 21:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы тож сгонял...
 
ФабенДата: Среда, 16.06.2010, 00:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Непри, Непри, возьми меня с собой! Я полезный! (с)

Фабен, 42 уровень. Магический криво-нОгнетатель.
 
ВарготДата: Суббота, 21.08.2010, 19:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
Интересно, кто-нибудь реально зафармливал все камушки или все сундуками, как обычно?



"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная
 
НеприступнаяДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:27 | Сообщение # 7
ГильдМама
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 1382
Репутация: 108
Статус: Offline
Обижаешь. не куплено мною ни одного сундука. Когда я их собирала сундуков вообще не было.

... ты можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения...

Незаменимых людей нет.

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.

«…никогда и ничего не просите!
Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами всё дадут!..»
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 
ВарготДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
Бьюсь об заклад, что и профа вторая у тебя тоже была до ввода покупки лицензии smile



"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная
 
НеприступнаяДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:14 | Сообщение # 9
ГильдМама
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 1382
Репутация: 108
Статус: Offline
Нет, вторую профу покупала специально для этого квеста. Раньше был косяк и он требовал свободную профу. Сейчас болтается пустая не нужная и не прокаченная 1 профа

... ты можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения...

Незаменимых людей нет.

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.

«…никогда и ничего не просите!
Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами всё дадут!..»
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 
НиХтАДата: Среда, 25.04.2012, 14:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 6
Статус: Offline
[color=blue]По просьбам участников ГИ)) вечно ищущих вот вам ссылочка на обновленные карты астральных камней:
http://spacerstore.com/public/ptw/vexa/maps/maps.html


 
ИМПЕРАТОРДата: Среда, 25.04.2012, 17:19 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 171
Репутация: 4
Статус: Offline
я то нуб, думал они в астрале))

Добавлено (25.04.2012, 17:19)
---------------------------------------------
я то нуб, думал они в астрале))



 
НеприступнаяДата: Среда, 25.04.2012, 22:23 | Сообщение # 12
ГильдМама
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 1382
Репутация: 108
Статус: Offline
) эх, красивенькие новые карты) хотя смысл тот же)

... ты можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения...

Незаменимых людей нет.

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.

«…никогда и ничего не просите!
Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами всё дадут!..»
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 
НиХтАДата: Четверг, 24.01.2013, 15:42 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот в этой теме про камни кому интересно, а то не могли найти некоторые((

 
Форум гильдии "Сопротивление" » Общий » Все об игре » Путь «выбранного вами класса» (Квест на веху (сбор астральных камней))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: