Сопротивление 
Авангард 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии "Сопротивление" » Общий » Флейм » Помни меня (фильм 2010 года)
Помни меня
НеприступнаяДата: Суббота, 23.10.2010, 01:08 | Сообщение # 1
ГильдМама
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 1382
Репутация: 108
Статус: Offline
Посмотрела и вот под впечатлением. Решила посоветовать вам посмотреть, так как интересно ваше мнение. С одной стороны (если смотреть поверхностно) фильм посмотреть и забыть.. одноразовый. С другой стороны, фильм психологический, а так как я люблю психологические фильмы, собственно и советую. В общем очень многое можно понять не одназначно и к слову фильм достаточно жизненный.

По просмотру можете прочесть мое не адекватное имхо:

В общем высказавая так сказать свое имхо... фильм достаточно размеренный, но в фильме очень сильное начало и сильная концовка.
Я конечно понимаю, что с одной стороны это было не обходимо.... ибо все эти хеппи энды больше подходят для комедий... Но вот я задумалась... Врядли режисеры хотели повысить количество суицидников, но вообще такой концовкой они как будто одобряют сие действо.
Мол хочешь чтобы тебя заметили - вперед. Будь эгоистом. И плевать, что отец итак все понял и это для него ничего не изменит... только причинит боль. И плевать, что ты ответственннен за тех, кого приручил (в данном случае Элли (а она до этого мать потеряла и хз, что могло с девочкой случится от такого не обдуманного поступка)). И не важно, что твоей сестре поминать двух братьев. Зато свобода. Ушел красиво... по французски. Без причины (Ибо я не вижу причин для самоубийства в принципе, их не может быть... только жалкие отмазки). В общем мне интересен ваш взгляд на этот фильм. Может кто-то со мной поспорит, или откроет мне глаза на то очевидное, чего я не заметила в фильме. Что бы объяснило мне такую концовку.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/461782/


... ты можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения...

Незаменимых людей нет.

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.

«…никогда и ничего не просите!
Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами всё дадут!..»
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 
ХрамВасяДата: Суббота, 23.10.2010, 14:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
А при чем здесь кого-то помять исходя из названия? biggrin


[img]http://nick-name.ru/forum1t....mg]
iPATRIA O MUERTE!
iHASTA LA VICTORIA SIEMPRE!
iVENCEREMOS!
 
НеприступнаяДата: Суббота, 23.10.2010, 15:19 | Сообщение # 3
ГильдМама
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 1382
Репутация: 108
Статус: Offline
Храм, тебе лишь бы помять smile помнить надо а не мять :))

... ты можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения...

Незаменимых людей нет.

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.

«…никогда и ничего не просите!
Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами всё дадут!..»
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 
ВарготДата: Суббота, 23.10.2010, 20:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
Унылый отстой, смотрел по нужде, если бы не память жены на даты, так и не смог бы прочувствовать великое горе пиндосии. Но думаю на национальной идее свои затраты отбил. Все имхо конечно, да и овоща я не сильно люблю biggrin



"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная
 
ФибиДата: Суббота, 30.10.2010, 02:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Овощ - это патисон? >_<

извините



находка для шпиона ^_^
 
ВарготДата: Суббота, 30.10.2010, 02:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Jacky_Frost)
Овощ - это патисон? >_<

Да детка biggrin




"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная
 
НеприступнаяДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:17 | Сообщение # 7
ГильдМама
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 1382
Репутация: 108
Статус: Offline
Пичаль, оказалось он не убился в конце фильма sad Фактически имело место быть неудачное стечение обстоятельств... тогда да... тогда конечно... но все равно хз, конец страшный.

В общем кому интересно: Башни-близнецы в Нью-Йорке до и после 11 сентября 2001 года:

"Нужно помнить такие даты"
Хотя, к слову, возможно цинично, но не вижу особой необходимости к примеру мне знать эту дату. Это конечно большая трагедия, но не вижу смысла помнить точной даты или как то убиватся по поводу этой трагедии. У нас и в России было не мало террористических актов.. единственную дату которую помню это 1 сентября (Беслан), потому что она более или менее знаковая, а так печально конечно.. ну а что делать.. люди умирают.. иногда не по своей воле.

Подробнее: http://ru.wikipedia.org/wiki/9-11

Прикрепления: 9774050.jpg (19.2 Kb) · 8932102.jpg (306.3 Kb)


... ты можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения...

Незаменимых людей нет.

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.

«…никогда и ничего не просите!
Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами всё дадут!..»
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 
Форум гильдии "Сопротивление" » Общий » Флейм » Помни меня (фильм 2010 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: