Сопротивление 
Авангард 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии "Сопротивление" » Общий » Альтернативные Online-игры » Варкрафт (Скоро выходит очередное дополнение)
Варкрафт
ЧучундраДата: Четверг, 15.07.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сравнивать Аллоды и Варкрафт то 2ой намного качественнее в плане реализации хотя не стоит забывать что еще идет бета тест Аллодов. Многие ругают варкрафт из за его убогой мультяшной графики но это дело привычки, ВоВ это переработанный варкрафт 3 релиз которого состоялся в 2004г для того времени графика была на уровне. Вспоминая рейды на 40!! и 25 рыл, долину альтерака где сражалось 40х40 человек я не помню чтобы у меня так лагала игра как это происходит сейчас в том же ГД а на арене это вообще слайдшоу, свое железо я сменил уже к аллодам. Изначально в варкрафте гейм-енд рейдовые данжены были доступны только для ультрозадротных гильдий. Позже, я читал что во 2ом дополнение-Короле Личе ввели нормал и героик рейд одного подземелья, нормал расчитан на казуальных игроков который проходится быстро в 10 человек ну а героик рейды на 25 тел сделаны для истинных задротов. По поводу бесплатной игры аллоды- лучшеб они ввели абан плату на игру чем этот донат, а то получается так что кто больше вложил в игру денег тот и у руля.

WOW:Cataclysm

Основные факты:
Дата выхода: Намечена на 2010г
Потолок уровня: Повышен до 85
Новые раса: Воргены (Альянс), Гоблины (Орда)
Территория: Полной переработке подверглись почти все территории Азерота
Новые зоны: Uldum(Ульдум), Grim Batol (Гора Хиджал), the Sunken City of Vashj'ir (Затонувший город Вайш’ир), Tol Barad.
Новый вспомогательный навык: Археология
Новая система талантов: Mastery
Новые таланты и достижения для гильдий

Каков сюжет дополнения World of Warcraft: Cataclysm?

Пока взоры Альянса и Орды были обращены к Нордсколу, в глубинах Подземья, царства стихии земли Пространства элементалей, дремало ужасное зло. Укрывшись от всего мира, падший драконий аспект Смертокрыл восстанавливал силы со времен последней битвы против Азерота, пестуя ненависть к низшим существам, живущим на поверхности, и ожидая часа, когда он сможет выковать новый мир из жаркого пламени.
Очень скоро Разрушитель Смертокрыл вернется в Азерот, и его возвращение сотрясет планету, оставив на ее лице жестокие раны. Пока войска Орды и Альянса будут стекаться к эпицентру катаклизма, мир Азерота начнет рушиться на глазах у его жителей. Разгорится война элементалей, из ниоткуда возникнут герои, которые впоследствии встанут на пути у зла, чтобы защитить свою исстрадавшуюся землю от погибели.
В третьем дополнении к игре World of Warcraft от Blizzard Entertainment лик Азерота изменится навсегда. Разрушения, которые вызовет Смертокрыл, изменят поверхность планеты и обнажат тайны, которые всегда тщательно оберегались. Игроки заново откроют для себя давно знакомые области Калимдора и Восточных королевств: эти земли жестоко пострадали от катаклизма. Искателей приключений ждут новые опасности и испытания.

И мне очень понравилось как изменят гильдии =) http://www.wow.ru/node/71

Сообщение отредактировал Чучундра - Четверг, 15.07.2010, 13:22
 
ЗэдДата: Четверг, 15.07.2010, 14:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 271
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, варкарфт это конечно шедевр smile Аллоды еще очень долго будут расти до уровня хотябы классика или БК... если вообще когда-нибудь дорастут.


 
grutalДата: Вторник, 08.03.2011, 11:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
ну собственно не на правах рекламы и воровства, а для инфы и может отдыха от нами всеми любимой АО - официальное представительство ги "Сопротивление" на игровом мире "Страж смерти"...2й лвл кстати biggrin


 
ЗэдДата: Вторник, 08.03.2011, 17:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 271
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, и у нас есть Грутал печеньки! smile


 
ЧучундраДата: Суббота, 28.05.2011, 22:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. С одной наркоты на другую пересели? =)
 
grutalДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:06 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
привет чууууууууууу)


 
ЗэдДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 271
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Чучундра)
Всем привет. С одной наркоты на другую пересели? =)

хехе, привет smile Теперь берем гораздо более качественный товар у проверенных диллеров wink



 
НеприступнаяДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:36 | Сообщение # 8
ГильдМама
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 1382
Репутация: 108
Статус: Offline
чууууууууууу вернись я все прощу smile куда пропал? ты вроде тоже ж наркоту сменил на вов. или я ошибаюсь?))

... ты можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения...

Незаменимых людей нет.

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.

«…никогда и ничего не просите!
Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами всё дадут!..»
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 
ЧучундраДата: Суббота, 04.06.2011, 15:51 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня компьютер ломался. Когда новый взял, поставил вов, пару месяцев поиграв и он мне надоел, гильдию не нашел с подходящем мне временем игры. Сейчас онлайн игры стороной обхожу, ну их нафиг =), заразная штука.
 
ВарготДата: Среда, 30.11.2011, 17:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
Сегодня плюхнули обнову.




"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная
 
ЭнханДата: Среда, 30.11.2011, 18:56 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Репутация: 21
Статус: Offline
К чертам ВоВ!
Прикрепления: 8291070.png (6.9 Kb)


 
МэнтлдженДата: Среда, 30.11.2011, 19:05 | Сообщение # 12
Понивилец
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 476
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Энхан)
К чертам ВоВ!

Прикрепления: 5719583.png (5.7 Kb)


Мистокрабик
Некрорачок
- в анабиозной капсуле



Y'all gonna be PONIFIED!
 
ЭнханДата: Среда, 30.11.2011, 19:18 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Репутация: 21
Статус: Offline
WoW залошон ящитаю!

 
ВарготДата: Среда, 30.11.2011, 21:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
— Что это на вас, Бэрримор?
— Сейлор фуку, сэр.
— Вы отаку, Бэрримор?!
— Ня, сэр.




"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная
 
Форум гильдии "Сопротивление" » Общий » Альтернативные Online-игры » Варкрафт (Скоро выходит очередное дополнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: