Сопротивление 
Авангард 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум гильдии "Сопротивление" » Общий » Все об игре » Билд паладина (Обсуждаем. Дополняем. Отписываемся)
Билд паладина
НеприступнаяДата: Среда, 26.05.2010, 01:32 | Сообщение # 1
ГильдМама
Группа: Глава гильдии
Сообщений: 1382
Репутация: 108
Статус: Offline
Класс лидер - Накупэнда

Поскольку волею судеб это сообщение всегда на одном месте, то в нем и будут обновляться и дополняться более менее актуальные билды палов и всякая полезная информация. В других классах соответственно.

танк свет база: http://pts.allodswiki.ru/calc#!7....D
танк свет Накупэнда: http://pts.allodswiki.ru/calc#!7....D

Руководство от Непри

Процесс кача паладина в свете весьма прост:


Урон в свето билде зависит от жезла, поэтому рекомендуется для большой защиты бегать с однаручем и щитом. Исходящий от вас дамаг это не порежет

Для кача билд на 30 уровне световика:
http://www.allodswiki.ru/talents....XYZ04_1

Кнопочки располагаются приблизительно так... думаю мб кому то так же удобно будет


Начинаю бой - Alt-1 (кидаю анафему) затем одновременно жмякаю на три кнопки 2,3,4.
2- для выживания
3,4 - дамаг

Если в барьере большой урон то снимаю его на 1, но в основном превозмогания хватает, чтобы не умереть и не получить значительного урона

В теории Alt 1 и 1 можно поменять местами..... мне Alt 1 удобен, так как стоит на мышке)) а так в принципе 1 (снятие барьера) юзается значительно реже

Билд до 35 уровня: http://www.allodswiki.ru/talents....XYZ04_1

Начинаю бой - Alt-1 (кидаю анафему) затем на 5 (гнев света) а потом одновременно жмякаю на три кнопки 2,3,4.
2- для выживания
3,4 - дамаг

На 55 уровне имеем такой билд танка световика выдающего хороший дпс как по соло цели так и на пачках даже в фул зелени 51:
http://www.allodswiki.ru/talents....XYZ04_1
плюс имеется еще вагон не разбросанных умений. на ваше усмотрение.

Тактика практически остается с 35 уровня
Начинаю бой - Alt-1 (кидаю анафему) затем на 5 (гнев света) а потом одновременно жмякаю на три кнопки 2,3,4 + 1,5 по откату.
1,2- для выживания
3,4,5 - дамаг

Думаю в доп плюшках необходимо разобраться самостоятельно. в итоге панель умелок выглядит так:


Зы на ботинки не обращайте внимания)) которые на -) это для скорости амулька)
Прикрепления: RealAgroM-fixed.zip (29.4 Kb) · PaladinKanons1..rar (18.6 Kb) · 0498454.jpg (13.8 Kb) · 0277138.jpg (16.3 Kb)


... ты можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но всегда останется рана. И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения...

Незаменимых людей нет.

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.

«…никогда и ничего не просите!
Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами всё дадут!..»
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

Сообщение отредактировал Варгот - Суббота, 10.09.2011, 12:09
 
ЗэдДата: Четверг, 17.02.2011, 17:16 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 271
Репутация: 4
Статус: Offline
ну насчет порезанного инста... у меня его щас 430 (а для танковки этого в общем то хватает), это учитывая что практически весь шмот который теперь на инст у меня 42-43 зелень, репо фиол с кираха и крафтовый фиол на 42. В хотябы фулфиоле из астрала должно подняться до 480-500 и я хз зачем его иметь больше. Так что статы в инст точно смысла кидать не вижу. Насчет выноса тоже хз. Под магом\мистом в моем уг шмоте у меня 350к+ хп, если хлебнуть алхимию или недай бог лр удетает за 400к, опять же вроде бы вполне достаточно.
з.ы. а вообще рулят рунки wink 45 фиол, 7ки вкруг и все танчиццо в чистом физ-дд билде, и дпс при этом на 2-3 месте smile



 
ВарготДата: Четверг, 17.02.2011, 18:11 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
угу с ддшниками с 8-9 в атаке и рыжими biggrin У меня 520-530 инста, с магов по 100к прилетает чаще, раньше такую цифру можно увидеть 2-3 раза за всю арену, хп с бафом было 400к+ (300 без бафа) да, до порезки, сейчас 340-360к с бафом. Инст в крабодоспехе на проворку так и был примерн, только на арену доспех перебросил оппа 630 инст и вперед ололо, а сейчас печаль в этом плане, у критовиков удача растопырена на 550-650, а инста осталось куй. Я думал что перекос статов в сторону проворства подровняют добавлением на остальной шмот защитных статов, однако все снова сделано топором, щиты без проворства, зато нет разницы двуруч/одноруч у тебя, т.к. на синем двур копье инста больше чем на доступном выборе из 2х фиол щитов из а2.



"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная
 
grutalДата: Четверг, 17.02.2011, 19:08 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
вы о чём тут вообще?


 
ЗэдДата: Пятница, 18.02.2011, 09:31 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 271
Репутация: 4
Статус: Offline
Хех, инстинкт построен таким образом что тут его практически невозможно передавить удачей sad При равных показателях удавча\инст критов просто практически нет, при просадке инстинкта на 150-200 ниже удачи (600\400) криты начинают проходить каждый 4-5 удар но этониочем для критовика, ибо должен быть хотябы каждый второй удар крит, так что, чтобы нормально пробить 450-500 инстинкта нужно порядка 750-800 удачи, пичаль в общем. Да и 100к с ОШа от мага это ниочем в общем то, спамить он им не может, а разовый 100к раз в 5-6 сек для храма ниочем, куда опаснее тот же шам с плюхами по 30-50к раз в 2 секунды :). А перекоса как такового в общем то и нет, стало как раз все ровно, 400\380\420 у меня например защитных статов сейчас. Хорошо это или плохо вопрос отдельный smile
з.ы.
А с ддшниками рыжими ваще ниче танчить не нужно, там главное агро удержать хоть как то :)))) Летал тут недавно (недель 2 мб 3 назад) в остер с Архи, Нюкой, Моргом и сталком каким-то, непомню ник, босы складывались за 1 максимум 2 минуты, рекорд Йети на Заверти - аж 26 секунд продержался босяндрий smile Вот и что там танчить спрашивается? smile





Сообщение отредактировал Зэд - Пятница, 18.02.2011, 09:37
 
ВарготДата: Пятница, 18.02.2011, 11:25 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
Угу, и те палы, что слона колотят по 120к ПП вовсе не критовики, а под отмщением+заклятый враг+тринька на силу+большой шоп сила/удача+астралка на всякий случай happy , а вдруг слон встретится biggrin А я убогий только лука могу сваншотить и то бывает 10-15% оставляю cry
з.ы. а теперь поставь этих магов в задний ряд на арене happy
з.ы.ы. выдай пару билдов и свой до кучи, я в шапке поправлю wink




"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная
 
ЗэдДата: Пятница, 18.02.2011, 12:53 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 271
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Варгот)
Угу, и те палы, что слона колотят по 120к ПП вовсе не критовики, а под отмщением+заклятый враг+тринька на силу+большой шоп сила/удача+астралка на всякий случай , а вдруг слон встретится А я убогий только лука могу сваншотить и то бывает 10-15% оставляю з.ы. а теперь поставь этих магов в задний ряд на арене з.ы.ы. выдай пару билдов и свой до кучи, я в шапке поправлю

А при чем тут какой то мифический пал, слон и удары по 120к? Какие у пала руны, скока салата, какие банки были? Дзирта я думаю слона просто сваншотит с одного МА и что? Это будет показателем имбовости варов? smile Да и 120к в общем то не такой уж и большой урон для физика. Я вот помню по мне (в латах со щитом) сталк (Трита если конкретно) мощными лупил по 200к, 350к критом, и обычными (хз сдвоенка или внв, непомню уже) по 50-70к, вот это было больно smile Хотя конечно это ничто по сравнению с рассечением по 40-60к тик, от какогото ноунеймвара с рыжим двуркопьем, но его вроде как нерфанули smile
з.ы. Сколько поставить? 24 штуки? smile Маги неплохо пуляються ОШами по толпам, но лично храму на все эти оши долампочки ибо барьеры, таже огнестрелка+восплам куда опаснее smile
з.з.ы. а какой у нас нынче калькулятор в моде?



 
ВарготДата: Суббота, 19.02.2011, 02:25 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
ты мне голову логарифмическими калькуляторами не кружи, видишь на ветке палов идет бета тест всех классов happy давай уже свой билд, ты же все равно на сколько я помню в свете, и физика дд с ресом wink



"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная
 
ЗэдДата: Суббота, 19.02.2011, 10:30 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 271
Репутация: 4
Статус: Offline
Свет - http://allodsbase.com/ru/talents#-29x204udrkkvx63083nny2kvh0s2w6y23ils4pv
з.ы. Отмщение взято фо-фан, ненашел лучше применения для 1 вехи smile
А физик с расчетом на то что в пати есть кто-то уже есть с аурой свирепости или собсно от него аура и нужна?



 
ВарготДата: Суббота, 19.02.2011, 11:12 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
Аура есть у луков и войнов, зачем она палу? Палов больше любят на предмет реса терроризировать happy



"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная
 
ЗэдДата: Суббота, 19.02.2011, 13:25 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 271
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну мало ли smile
вот http://calc.allodslive.ru/?c=2#CDIKNTWbejpsw16-ejklsyz012358_-mrtvxyz012589_-HIJOVcjmnopqrstwy3



 
ВарготДата: Суббота, 19.02.2011, 13:42 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Зэд)
Ну мало ли вот http://calc.allodslive.ru/?c=2#CDIKNTWbejpsw16-ejklsyz012358_-mrtvxyz012589_-HIJOVcjmnopqrstwy3

Что-то в умениях наблудил, не? На мой взгляд как-то так удачнее:
http://calc.allodslive.ru/?c=2#BEILNSWbejpsw16---
http://calc.allodslive.ru/?c=2#BEILNSWbeiprvw16---




"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная
 
ЗэдДата: Суббота, 19.02.2011, 20:08 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 271
Репутация: 4
Статус: Offline
хех, а принципиальная разница в чем? smile
сп1-2-3 только удобства пула ради и на дпс не влият практически (ибо основной дамаг идет от ПП+казнь+дот расплаты)
преодоление можно и на 1 взять, ибо это физ-дд и рейдбосов ему танчить точно не прийдется, а любых обычных босов возникни вдруг такая надобность (астрал\геры) легко можно затанчить и с первым, особенно учитывая взятое возмездие (хотя я с первым танчил и погромажора, 10% помогают конечно но не решают ниразу smile )
уп3 взять на перспективу (ибо анонсированный кап - 50 лвл), чтобы пп3 можно было взять уже на 48 лвл
В итоге из того, что для физ-дд важно мы имеем - пп2, казнь3 и епитьмья3, а остальные скилы набираются уже по личным предпочтениям каждого и особой погоды именно в пве-физ-дд не делают. Эти "важности" у нас одинаковы,а потому, еще раз - А в чем собсно разница? smile





Сообщение отредактировал Зэд - Суббота, 19.02.2011, 20:09
 
ВарготДата: Суббота, 19.02.2011, 21:18 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
Эээ, ну эээ, между 46 и 48 разница в 2 слоя камней biggrin И что за любовь к ведру3?



"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная
 
ЗэдДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:14 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 271
Репутация: 4
Статус: Offline
Камни дело наживное smile Ведь если в это игрть 1 фиг придется их собирать smile
ведро3~рассовый удар по дмагу. Небольшой буст дпса прост smile



 
ВарготДата: Понедельник, 21.02.2011, 02:01 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну хз, у меня ведра со светочами и вехами не было, а без них оно не особо.



"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная
 
ВарготДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:45 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
На мой взгляд подобрал наконец оптимальное сочетание железяк для физтанка, статы без химии. Из недостатков - зависимость от оружия.
Прикрепления: 8031017.jpg (195.9 Kb)




"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная


Сообщение отредактировал Варгот - Понедельник, 14.03.2011, 01:46
 
ЗэдДата: Понедельник, 14.03.2011, 02:33 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 271
Репутация: 4
Статус: Offline
Эм.. зависимость от оружия... это типа пару часов меч в руке не подержал и ломка началась?:)




Сообщение отредактировал Зэд - Понедельник, 14.03.2011, 02:34
 
ВарготДата: Среда, 16.03.2011, 17:28 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
Угу, пухофилия happy Кстати, Зэд, чем вы объясняете отсутствие у себя мании разгона процента антикрита инстинктом?



"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная
 
ЗэдДата: Среда, 16.03.2011, 19:57 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 271
Репутация: 4
Статус: Offline
Мало вижу смысла в разгоне только инстинкта в ущер проворству. Считаю что инст\проворка должны быть на примерно равном уровне


 
ВарготДата: Среда, 16.03.2011, 20:11 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Офицеры гильдии
Сообщений: 1367
Репутация: 41
Статус: Offline
Зэд такой Зэд, сейчас проворство у всех 22-25%, и от этого никуда не уйти, шмот же правили dry Не юли, чем мотивировал, что к норме сводил, а не к антикриту?



"С чего это организация людей лежит в обязанностях офицеров и ГМ?" (с) Неприступная
 
Форум гильдии "Сопротивление" » Общий » Все об игре » Билд паладина (Обсуждаем. Дополняем. Отписываемся)
Поиск: