Сопротивление 
Авангард 

Наша гильдия
Поздравляем!
Сегодня отмечает свой День Рождения
Фабен(32).

Поздравляем и желаем успехов в игре и конечно же в жизни!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Геральдика гильдии

Для начала поздравляю всех нас с взятием 15 уровня! Мы хорошо постарались и заслужили награду в виде уникальной накидки. Остановимся на том, что символизирует отдельные ее части и что символизирует она в целом.

МечиПлащМечи символизируют силу, мужество, достоинство, лидерство, высшую справедливость, свет. Мечи в нашем гербе символизируют священную войну против мерзости, корыстности и эгоизма внутри нашей фракции и сопротивление распоясавшейся Лиге. Борьбу с грубостью, хамством и бескультурьем, с грязными и аморальными проявлениями в игре.

"Перекрестье меча — символ стабильности и безопасности, оно служит опорой для руки. Клинок — это Воля, в нем проявляется душа меча. И так же как нет меча без рукояти или клинка, так и человек, взявший его, не станет целостным, пока не объединит в себе благородную душу и сильную руку.Делия Стейнберг Гусман

ЩитЩит в первую очередь символизирует охрану и защиту. Мы всегда готовы прийти на помощь, защитить слабых и обездоленных, помочь в меру своих возможностей. Щит так же символизирует верность. Верность идеям, идеалам и гильдии. Зеленый цвет геральдического щита символизирует надежду, радость, изобилие и жизненный рост.

Щит и меч — эмблема отваги.

АнкхАнкх – ключ жизни, означающий, что наша гильдия не собирается распадаться. За все время существования гильдии мы пережили много потерь. Нас пытались сломать, нас оговаривали, переманивали слабых духом. Но мы не отчаивались и верили, что станем сильной гильдией. И я думаю, что 15 уровень это очередная ступенька на пути к этому званию. Мы всегда будем бороться и защищать, расти и развиваться недоброжелателям на зло, а гильдмастеру на радость.

Так же анкх является символом магической мудрости, которая, будем надеяться, передастся и нам. Не смотря на простоту, нет знака более могущественного по своей сути, чем этот. Все значения символа невозможно перечислить. Знак счастья, благосостояния, неиссякаемой жизненной силы, завета. Анкх — это магический символ мудрости, обретенной в результате инициации, ключ к тайному знанию, сила, власть.

Вместе эти символы означают, что мы готовы бороться и защищать. У нас есть для этого силы и оружие. И так будет всегда!

Зеленый цвет накидки был выбран отнюдь не случайно. Зелёный цвет традиционно символизирует надежду, радость, свободу, мир, здоровье.

 


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Сплоти империю