Сопротивление 
Авангард 

Наша гильдия
Поздравляем!
Сегодня отмечает свой День Рождения
.

Поздравляем и желаем успехов в игре и конечно же в жизни!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Конкурс: "Новогоднее поздравление"
18:48
Конкурс: "Новогоднее поздравление"
... бла бла бла

Номинации:

1. "Новогоднее приключение". Создайте увлекательный видеоролик, используя исключительно игровой контент. Проявите себя, заставьте всех поверить, что чудеса случаются, особенно в новогоднюю ночь! 

2. "Новогодняя открытка". Чувствуете в себе силы нарисовать нечто настолько завораживающее и проникновенное, чтобы все жители Сарнаута улыбнулись, посмотрев на вашу работу? В таком случае эта номинация для вас!

3. "Новогодняя сказка". Ваша задача – придумать и написать особое поздравление в стиле новогодней сказки. Проявите фантазию и создайте повесть, которая идеально впишется в историю мира "Аллодов Онлайн". Кроме того, вам понадобится оформить вашу работу серией скриншотов (минимум 3).

4. "Новогодняя атрибутика". Наверняка многие из вас хотя бы раз в своей жизни участвовали в маскараде или хотя бы новогоднем утреннике. На костюмированном балу главное - отнюдь не ваш наряд, а новогодняя маска и аксессуары! Изготовьте самую лучшую карнавальную маску – и победа за вами. Простор для творчества немалый, ведь мир Сарнаута полон колоритных персонажей, чье благородное лицо или мордашку вы бы с радостью примерили.

5. "Новогоднее обращение". Представьте, что Вы могущественный лидер имперского народа Яскер или великий маг Кании Айденус. Разумеется, ваш долг перед своей фракцией - создать реальное видео-обращение к народу. В кадре должны быть именно Вы или актер, которому будет предоставлена великая честь зачитать праздничное поздравление вождя. Помимо съемок вашего обращения на веб-камеру, в кадре приветствуются элементы косплея и стремление полностью вжиться в образ великого вождя. Хорошенько подумайте над речью, ведь вас будет слушать весь Сарнаут!




О призах:

Победители каждой из номинаций получат великолепные призы - планшеты Asus Eee Pad Transformer TF101!

Подробнее: http://allods.mail.ru/news.php?article=1282
Просмотров: 690 | Добавил: Неприступная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Сплоти империю