Сопротивление 
Авангард 

Наша гильдия
Поздравляем!
Сегодня отмечает свой День Рождения
Сопли(42), КрасавчиКден(33).

Поздравляем и желаем успехов в игре и конечно же в жизни!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 01

Развитие гильдии

Каждая гильдия может развиваться и повышать свой уровень. Всего таких уровней 100, и переход с уровня на уровень делает доступными все большее количество бонусов для участников гильдии.

Для повышения уровня гильдии требуется накопить достаточное количество очков Авторитета. Они отображаются синей полоской в окне интерфейса гильдии.

При наличии достаточного количества очков уровень гильдии можно повысить, оплатив определенную сумму золотом регистратору гильдии. Соответственно, для каждого следующего уровня гильдии требуется все большее количество очков Авторитета и золота.

Обратите внимание – если по достижении уровня развития следующий уровень не оплачен, то гильдия не сможет получать очки авторитета!

Получение очков авторитета.

Каждый член гильдии может приносить ей очки авторитета. Для этого существует несколько способов:

  1. Выполнение ежедневных и повторяющихся заданий (Берутся у регистратора гильдий - второй этаж лагобашни)
  2. Сражения с боссами в приключениях героического уровня сложности, мировыми боссами и боссами Города Демонов
  3. Участие в сражениях гильдий за контроль над астральными островами – Астральном Противостоянии
  4. Специальные символы, получаемые на Тающем острове и Арене смерти

Количество получаемых очков Авторитета будет разным для каждого персонажа, и зависит от его уровня Верности.

Верность.

Верность – новая характеристика персонажа, отражающая уровень его лояльности к гильдии. От Верности прямым образом зависит количество очков Авторитета, которое каждый персонаж приносит своей гильдии.

Параметр Верности варьируется от 10 до 100. У только что принятого в гильдию новичка Верность будет равна 10, а у заслуженного ветерана значение Верности может доходить до сотни. Верность дается за выполнение тех же самых заданий, которые приносят очки Авторитета гильдии, но, в отличие от Авторитета, Верность является индивидуальной характеристикой.

Очки Верности можно не только набрать, но и потерять. Так, при лишении права ношения гильдейской накидки Верность участника гильдии не может превышать 40, и опустится до этого значения, если была выше. При выходе персонажа из гильдии его Верность падает до 10, а Верность всех остальных членов гильдии опускается на одну десятую того, насколько Верность вышедшего была выше 10 (т.е. если человек с Верностью 80 покидает гильдию - его Верность опускается до 10, а Верность всех остальных участников гильдии опускается на 7 пунктов).

Кроме того, Верность каждого персонажа уменьшается на 2 очка каждый день (в 4 часа ночи по московскому времени), однако, она не может стать ниже 10.

Гильдейские Накидки

Гильдейская накидка – не только красивый атрибут и гордость любого члена гильдии, но и хороший способ расширить возможности своего персонажа. Только персонажи, облаченные в накидки своей гильдии, имеют право участвовать в Астральном Противостоянии. Кроме того, обладатель обычной накидки может приносить гильдии в 2 раза больше авторитета, а облачённый в чемпионскую накидку персонаж в 3 раза больше!

Количество гильдейских накидок ограничено уровнем гильдии. Так, в только что созданной гильдии 1 уровня возможностью на ношение гильдейской накидки обладает тот, кому выделит права на нее Глава Гильдии. В гильдии 16 уровня правом на ношение накидок будут обладать уже 32 игрока.


С учетом вышеизложенного всех прошу:

  • Поднять верность выше 10 (40 и более)
  • Поднять авторитет выше 0 (25к и более)
PS Так как для прокачки уровня гильдии требуется не малое количество голды, будьте готовы к тому, что в ближайшее время будет создан банк ги для такого рода растрат.
Просмотров: 700 | Добавил: Неприступная | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Сплоти империю