Сопротивление 
Авангард 

Наша гильдия
Поздравляем!
Сегодня отмечает свой День Рождения
Политрук(33), УРУГВАЙ(45), Kychma(35).

Поздравляем и желаем успехов в игре и конечно же в жизни!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Октябрь » 23
С чем собственно всех и поздравляю! И напоминаю, что открыт набор в гильдию!

... Гильдия "Сопротивление" хоть и ПвЕ – ориентированная гильдия, но, как говорится, ПвП нам не чуждо.

 

Наша гильдия не была «топ гильдией», так же как и не была в составе «нубо-гильдий»  даже когда создалась. Наш плюс и минус в том, что мы сразу и основательно закрепили за собой позицию средней сильной гильдии, со своими принципами и взглядами на игровой процесс. Мы потеряли многих сильных игроков жаждущих «всего и сразу». И не смотря на это ни разу не сдали позиции.

 

Сейчас можно с уверенностью сказать, что сформирован костяк верных и преданных людей, что очень радует. Чего-то мы добились, что-то у нас еще впереди. Нам есть к чему стремится и вместе мы добьемся многого.

 

Задаваясь вопросом: зачем мы играем в игры, - каждый находит свой ответ. Кто-то хочет «пройти игру», победить всех и вся, достигнуть максимума придуманного администрацией. Но что потом? С высокой вероятностью смена проекта и новые цели и новые стремления и так по кругу. Кто-то с помощью игры снимает стресс, напряжение. Кто-то не задумываясь убивает время.

 

Я считаю, что он-лайн игры, это в первую очередь общество, пусть виртуальное, но все же общество. Поэтому, играя в он-лайн игры, нельзя ограничиваться желанием достичь наибольшего уровня и одеться в лучший шмот. Я отношу себя к той категории людей, которые играют, чтобы расслабится и отвлечься от каких-либо мыслей, познакомится и пообщаться с новыми интересными людьми. Это конечно же не говорит о том, что мне чуждо желание победы. Одно без другого быть не может. Без игры не будет общения, без общения невозможно играть.

 

Если ваш ответ на этот вопрос совпадает с моим. Если вы целеустремленны, инициативны, общительны и хотите играть в дружной компании. Если вы готовы строить, а не разрушать. Если у вас есть силы и желание помогать. Если вам приглянулся наш устав и наши принципы. Мы ждем ваших заявок!


Глава гильдии "Сопротивление", Неприступная

Просмотров: 548 | Добавил: Неприступная | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (0)

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Сплоти империю