Сопротивление 
Авангард 

Наша гильдия
Поздравляем!
Сегодня отмечает свой День Рождения
Шаманф(45).

Поздравляем и желаем успехов в игре и конечно же в жизни!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

11 Апреля. Мертвая вода

11 Апреля. Мертвая вода Уровень: 1
Срок действия: 30 дней
Стек: 6
Статус: акция
Скидка: 60 %
216 кристаллов
Нет ошибок, которые нельзя было бы исправить! При использовании у классового тренера мертвая вода возвращает все распределенные очки талантов и вех развития и позволяет распределить их по-новому!
Просмотров: 450 | Добавил: Неприступная | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

В разделе "В разработке" появилась информация об апрельском обновлении.

Серьезные изменения произойдут в механике классов Храмовник и Жрец. Речь пойдет не только об умениях и вехах развития, но и о новом взгляде разработчиков на эти классы. Данные изменения должны улучшить ситуацию с балансом. Как будет на самом деле узнаем только после нововведения.

Остается не ясным главный вопрос, куда теперь паладинам девать 2кк урона которые раньше были в барьерах. И оставят ли право на жизнь мили жрякам.

Подробнее: http://allods.mail.ru/development.php?show=develop4_1

Просмотров: 551 | Добавил: Неприступная | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (1)

Джунские Дредноуты… Огромные и величественные – их мощь вызывает страх и трепет, заставляя окружающих расступаться в благоговейном трепете. Странно и удивительно распоряжается удача судьбами обитателей Сарнаута, ибо скоро Джунский Дредноут станет подвластен каждому, кто достиг 12 уровня.

Но легендарная джунская технология попадет в распоряжение игроков не навсегда, а только в период с 00:00 1 апреля по 23:59 3 апреля (мск). Каждому игроку заранее на внутриигровую почту придет особый предмет, активировав который, можно будет призвать Джунский Дредноут и принять участие в апрельской войне! Для Дредноута у вас автоматически появится дополнительное стойло. Призыв Дредноута до начала и после окончания апрельской войны не даст никакого результата. 3 апреля после 23:59 (мск) Джунский Дредноут покинет вас, оставив море положительных эмоций и приятных воспоминаний.


Так же в апреле на внутриигровую почту каждому игроку будут высланы 7 дневных благовоний и 10 юбилейных золотых монет.

И это ещё не всё!

Вас ждут бонусы к опыту, репутации и доблести на протяжении всего апреля!

В два раза больше опыта с 1 по 5 апреля!

В два раза больше очков репутации с 10 по 15 апреля!

В два раза больше доблести с 20 по 25 апреля!

Подробнее: http://allods.mail.ru/news.php?article=896

Просмотров: 597 | Добавил: Неприступная | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)


1. Стоимость улучшения предмета в золоте уменьшена в два раза.
2. Стоимость переключения между Прародителем и Воплощением уменьшена. Теперь она составляет 5 золотых монет.


Казалось бы, ан нет читаем дальше:

3. Сумрачный остров: Исправлена ошибка, в силу которой были завышены награды в золоте, получаемом за завершение ежедневных заданий.

Дежавю кирахское. Но зато:

4. Активности "Разбитая цепь!" и "Сила мысли" теперь доступны практически круглосуточно.

Ура, блин. Только вот с порезанной голдой возникает вопрос: а оно того стоит? Увидим.

5. В качестве временной меры количество отображаемых страниц почты увеличено до 8. Также добавлена подсказка, информирующая об общем количестве входящих писем. В ближайших обновлениях ограничение будет снято.

Сначала насрут, потом убирают 3 года за собой. Без комментариев.

6. Появилась возможность обмена опаленных камней на обычные у Астральных врат.

Видимо для того, чтобы никчемную бирюзу из а3 можно было объединить в кол-во до 5 штук и обменять на агат или яшму.

7. Переключение между корабельными устройствами теперь можно осуществить одним кликом левой клавиши мыши.

Позитивно. Посмотрим как это будет на практике.

8. Рули направления: Увеличена вероятность получения в добыче рулей управления во время путешествий во втором и третьем слое Астрала. Уменьшено потребление энергии рулями при поворотах корабля на большой скорости.

Тоже вполне позитивно.

9. Исправлена ошибка, из-за которой на вкладке "Соратники" не отображались личные сообщения.

Так вот что это было. Ошибка! Ну надеюсь вкладка соратники станет менее бесполезной.

По мере установки хотфикса неожиданно исправились и следующие проблемы:

10. Устранена проблема с исчезновением гоблинов, приводившая к невозможности ремонта корабля.

Да здравствует ремонт!

11. Пещера Тка-рика: Исправлены ошибки, приводившие к восстановлению существами своих жизненных сил во время боя.

Конец эвейдам!

За сим закругляюсь.
Подробнее: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=57488
Просмотров: 562 | Добавил: Неприступная | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (2)

Ларец торговца

Жетон «Трон Владыки»

Данный жетон можно обменять у Очень Уважаемого Гоблина в банке Новограда или Незебграда на Трон Владыки - уникальное транспортное средство, которое поможет вам в бою!

Легендарный свиток полководца

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в банк Новограда или Незебграда, то за него можно получить новую способность «Тактическое преимущество», сокращающую время вызова любых скакунов на 20%!

Великий свиток полководца

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в банк Новограда или Незебграда, то за него можно получить новую способность «Стратегическое преимущество», восстанавливающую 2% маны и здоровья каждые две секунды! Собрав 10 таких свитков, их можно обменять на Легендарный свиток полководца.

Малый жетон полководца

50 таких жетонов можно обменять на жетон «Трон Владыки». Обменять жетоны можно у Очень Уважаемого Гоблина в банке Новограда или Незебграда.

Старший свиток полководца

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в банк Новограда или Незебграда, то за него можно получить новую способность «Покров скорости», позволяющее сделать скакуна и всадника невидимым на 6 секунд! Собрав 10 таких свитков, их можно обменять на Великий свиток полководца.

Младший свиток полководца

Если принести этот документ Очень Уважаемому Гоблину в банк Новограда или Незебграда, то за него можно получить новую способность «Карьер», увеличивающую скорость скакуна до 13 м/с на 12 секунд! Собрав 10 таких свитков, их можно обменять на Старший свиток полководца.

Другие полезные предметы, которые можно получить, открыв Ларец Полководца:

Просмотров: 888 | Добавил: Неприступная | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (5)

В марте всех игроков ждет целая серия приятных сюрпризов, которые внесут изменения в игровой процесс и существенно разнообразят досуг. Речь идет о долгожданных изменениях в астральной навигации, а также о ряде новых активностей.

Существенно упростится перемещение между регионами Астрала. Для перехода в соседний регион игроки должны проделать путь до так называемой астральной воронки, минуя работу со стазисом и прыжок при помощи рычага. Открытые с обеих сторон воронки будут связывать между собой регионы, что облегчит определение направления движения.

Появится альтернативный способ совершать перемещения. В целом Навигация в Астрале останется сложным испытанием для экипажа корабля, но вы при желании вы сможете проложить маршрут за эманации. Это позволит отыскать кратчайшую дорогу до искомой точки. Такой способ сродни автопилоту.

Повысится скорость кораблей и их сопротивляемость повреждениям, и это сделает перемещения в Астрале более динамичными и интересными.

Скриншот бесплатной ролевой игры онлайн (RPG) «Аллоды Онлайн»

Вести бой теперь станет возможно в момент движения к цели, и это сэкономит много времени. Кроме того, появится режим невидимости, благодаря которому удастся выйти из боя. Правда, в состоянии невидимости нельзя будет атаковать врагов. В противном случае корабль вновь станет видимым для противника.

Вас встретят и новые враги! Эти разновидности демонов вынудят капитанов пересматривать тактики боя. Некоторые монстры пусть и слабы поодиночке, но крайне быстры и собираются в большие группы, непрерывно атакуя корабль со всех сторон. Другие, наоборот, любят одиночество. Они медлительны, но невероятно живучи и опасны. С ними лучше избегать столкновений, пользуясь высокой скоростью корабля.

Увеличилось значение разных параметров оборудования – теперь масса и энергопотребление оказывают более заметное влияние на корабль. Конфигурации оборудования будут формировать разные роли кораблей. Например, можно сделать акцент на грузоподъёмности, что, однако, скажется на скорости – она снизится.

Скриншот бесплатной ролевой игры онлайн (RPG) «Аллоды Онлайн»

В ином свете предстанет ситуация с камнями, необходимыми для доступа в третий слой Астрала. Можно будет найти применение даже тем, которые ранее оказывались лишними. Камни одного типа теперь меняются на камни другого.

Источник: http://allods.mail.ru/development.php?show=develop3
Просмотров: 641 | Добавил: Неприступная | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (3)

И так, постигли мысли сделать свою говорилку, со своим сервером, чтобы всегда была настроенна и всегда можно было бы зайти и поговорить, или полетев куда-нибудь зайти в специальную комнату для этого
Представляю программу RaidCall скачать ее можно с офф сайта raidcall.com или прямо по ссылке http://www.raidcall.com/download/raidcall_v5.1.8.exe

Настройки никакой не надо, все сразу понятно.
Устанавливаете и заходите, будет регистрация - регистрируетесь.
Дальше вверху в ID сервера вводим ID нашего сервера 235542 и пароль (можно узнать у офицеров)
И все :)

Качаем, Тестим.
Просмотров: 550 | Добавил: СлоникХрабрый | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (2)

Вы спросите, когда? Вчера smile Традиционно, не правда ли? Несмотря на то, что усилиями эльфо-канийского заговора сервер был положен на профилактику, во время которой основная масса гостей успела уже упасть лицом в салат и пуститься во все тяжкие, событие все же состоялось happy И вот после свадебного путешествия, во время которого мирный круизный крейсер был предательски разбит наглым лигийским корытом, выбравшись из под шелковой простыни, вашим глазам является [Поднос удачливого тамады]. Да да, все верно, мы продолжаем принимать поздравления и подарки молодой семье на игровую почту happy Взгляды зависти и гневные тирады жениху, конверты и коробки всех размеров невесте, внимание, не перепутать wink Также хотелось бы выразить благодарность все присутствовавшим, да и пускающим в баре скупую мужскую слезу, но приславшим свои поздравления smile

Просмотров: 647 | Добавил: Варгот | Дата: 06.03.2011 | Комментарии (18)

Открыт закрытый фотоконкурс гильдии Сопротивление приуроченный к 8 марта
Добро пожаловать, всем членам ги принять участие

P.s. только для членов гильдии

Просмотров: 513 | Добавил: Варгот | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)



Я с этим праздником мужским,
Февральским, поздравляю!
Быть в жизни на коне, лихим,
Ну а в душе быть ангелом желаю!
Просмотров: 539 | Добавил: Неприступная | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Сплоти империю